Отказ ребенка от посещения дополнительного образования - нужно ли оплачивать неиспользованные услуги?

У нас договор по дополнительному образованию, заплатили за месяц - ребенок посетил 1 раз и отказался сам. Решили, что раз ребенок не посещает, платить за следующий месяц не будем. Нет посещений, нет оплаты - договор расторгнут в одностороннем порядке, но нет начистили оплату за следующий месяц. Нужно ли платить за услуги, которые не получали?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет. конечно платить не нужно. Оплате подлежит только та услуга, которая фактически оказана.