Жертва мошенничества - Как обжаловать бездействие полиции после покупки фальшивой справки в ГИБДД и задержания при сдаче на права?
Купила справку в ГИБДД для сдачи на права на сайте в интернете было написано, что все справки легальны и никаких проблем не будет, при сдачи документов на права, выяснилось, что справка фальшивая, меня задержали ОВД, завели дело, но при этом я дала все контакты этого сайта, где я купила справку, они даже не заинтересовали их. У меня вопрос, я же жертва, меня ввели в заблуждение неверной информацией и может не только, почему этим мошенникам не предъявляют ничего, а меня должны наказать? Как пожаловаться на бездействия полиции? Как правильно вести себя дальше?
Купила справку в ГИБДД для сдачи на права на сайте в интернете было написано, что все справки легальны и никаких проблем не будет,
---да что вы говорите. А лет вам сколько что вы такая наивная? Вы и будет отвечать, других могут не искать.