Изменение длительности отпуска - объяснение по расчетам
Доброго времени суток!
Отпуск должен предоставляться не кратно 7, а в соответствии с утвержденным графиком отпусков. Поскольку Вы устроились на работу позже, чем утверждается график отпусков - Вас может в нем не быть. Но Вы вправе пойти в отпуск по согласованию с работодателем, Поскольку Вы уже воспользовались правом сходить в отпуск по истечении шести месяцев - оставшиеся дни Вам работодатель может предоставить по своему усмотрению.
К тому же, учитывая, что Ваш рабочий период с 26.01.2016 по 25.01.2017 г., то к декабрю Вы еще не наработали все 28 дней.
Удачи Вам и всех благ!