Возможность покупки другой квартиры и объяснение ситуации органам опеки
У меня разрешение органов опеки на продажу квартиры, квартиру продали, а ту квартиру которая указана в разрешении уже тоже продали можно ли купить другую квартиру и потом отчитаться перед органами опеки, объяснив ситуацию?
Нужно проинформировать орган опеки о создавшейся ситуации. После этого уже покупать квартиру, вновь одобренную органом опеки и попечительства. Удачи.
Здравствуйте, Евгения.
Вам следует оповестить о данной ситуации орган опеки. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.