Проблемы с опекой - Где найти управу на органы опеки и как добиться правды?
Обжаловать действия органов опеки, в том числе и в связи с вашей ситуацией можно в прокуратуру по месту нахождения органа опеки, а также можно обратиться с административным иском в районный суд.
Здравствуйте, Ольга!
Вам следует подать в орган опеки заявление с имеющимися у Вас документами, получить от них отказ, если они так решат, а затем обжаловать отказ в порядке ст.
Доброго времени суток. Действия сотрудников органа опеки равно как и их решения могут быть обжалованы в суд путем подачи заявления лицом, чьи права нарушаются.