Как получить займ под залог комнаты без обмана - ситуация с долгами и просрочками в МФО
У меня очень сложная ситуация, есть текущие просрочки в микрофинансовых организациях, только вышла на пенсию, сын проживает со мной. Ему задерживают оплату работы уже третий месяц. У меня накопились долги. Хотим срочно оформить и получить зам под залог нашей комнаты (в собственности долевая), обратились в 5-6 финаннсовых компаний, но там отказывают в займе доли (в Моск. обл.).Подскажите где гарантировано можно получить деньги под этот залог, без обмана. Очень срочно нужны деньги. Заранее спасибо. Светлана.
При таких обстоятельствах можно только продать комнату, чтобы получить деньги. Все кто имеет доступ к данным НБКИ по прежним просрочкам новый займ не даст даже под залог.