Выговор после заявления об увольнении.
Может ли работадатель обьявить выговор после написания заявления об увольнении во время отработки (14 дней.)
Лучший ответ
Игорь, может, если Вы допустили нарушение трудового договора, внутреннего распорядка и т.д, за что налагаются взыскания. Однако наложение взыскания (выговор) должно быть произведено в соответствии с законом. До вынесения выговора с Вас должны были взять объяснения. Если этого не сделано, такой выговор можно опротестовать.
Игорь, может если на то есть основания для выговора.