Рабочая неделя круглосуточной постовой медсестры в Социально реабилитационном центре для несовершеннолетних
Какая рабочая неделя у круглосуточной постовой медсёстры, в Социально реабилитационном центре для несовершеннолетних? Центр стационарный ведётся круглосуточный приём несовершеннолетних детей оказавшихся в трудных жизненных ситуациях, дети поступают в карантинный блок где проводится санитарно-гигиеническая обработка, так же имеется изолятор где дети лечатся, наш межблочных имеет лицензию на лечебную деятельност. Профвредность 3 и 4 группа.
Продолжительность рабочего времени устанавливается вашим трудовым договором или должностной инструкцией, а также правилами внутреннего трудового распорядка. С этими документами вас обязаны ознакомить, а трудовой договор и инструкция должны быть у вас на руках.