Как обратиться и найти решение по вопросу платы коммерческого тарифа за электричество в квартире на цокольном этаже кооперативного дома
Я покупила квартиру в цокольном этаже кооперативного дома. Оформили на нее право собственности, перевели в жилой фонд. Но платим коммерческий тариф за электричество. Председатель говорит что нужно платить за счётчик около 6-8 тыс. грн. куда обратиться? И какие есть варианты решения?
+380939216752
Добрый вечер! После перевода квартиры в жилой фонд надо обратиться в организацию, кототрая предоставляет услуги по электроэнергии и перезаключить договор. Предоставьте документы о переводе квартиры в статус жилого помщения. Благодарю за вопрос.