Тонкий документ для улучшения жилищных условий - где и как его получить?

Живу в общежитии собираю документы на улучшение жилищных условий плюс ко всем стандартным документам с департамента с меня требуют документ на основание которого я проживаю в данной обшижитии Наша паспортистка не знает о существование тонкого документа уже пол года не как не могу получить эту справку Может Вы дадите ответ как выглядит данная справка Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте,

А при чем здесь паспортистка? Она Вам ничем не обязана

Вы не знаете, на основании чего Вы проживаете в общежитии?

У Вас должен быть договор. Либо купли продажи, либо соц. найма, либо еще какой.

Желаю Вам удачи и всех благ!

В данный обшижитии живу с 1997 года дом от завода ЗИЛ а на котором работал и завод прописал в данный обшижитии. Вышеперечисленные документы не располагаю так как дом принадлежит заводу