Отказ работодателя выплатить расчетные суммы и отсутствие оплаты отпускных - правомерно ли такое решение?
обращайтесь в суд!так как скоро пройдет срок исковой давности по зарплате!он три месяца
Если считаете, что Ваши права нарушены обращайтесь в суд с исковым заявлением.
То, что я обратилась в прокуратуру не означает, что дала ход делу, все равно срок истекает? Так мне в прокуратуре же сказали, что не надо в суд подавать, мол сами разберемся, а сами резину тянут, выходит, специально? Дело в том, что я живу в сельской местности, а у нас все практически родственники, вот я и засомневалась в адекватном отношении прокурора к делу...
Если не дай бог прокуратура вам не поможет то потом для обращения в суд ,если пропустите три месяца придется еще ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока
Что тогда делать с прокуратурой? Забирать заявление?
Юридические услуги в Алейск