Что делать, если родители получили гражданство для ребенка, но муж не забрал документы и не продлил миграционную карту?
Здравствуйте, Виталия!
Если решение принятии в гражданство РФ уже принято, то это не должно иметь существенного значения, НО, если Вы только готовите документы для подачи, то с нарушением миграционного законодательства на гражданство РФ будет сложно рассчитывать.
Документы уже готовы - то есть за ребенком признано гражданство Российской Федерации. Как быть - забирать документы. Уже ответил ведь, зачем один и тот же вопрос задавать, тратить своё и наше время. Миграционную карту продлевать нужно иностранным гражданам, а за Вашим ребенком государство уже признало гражданство России. Забирайте документы сейчас.