Заявление на пересмотр дела в мировом суде в связи с неправильным решением и высокой суммой задолженности
Помогите пожалуста мне составить грамотно и правильно зая вление на пересмотрт моего дела в мировом суде. В апреле был мировой суд по поводу кредита б баке. Брал мой сын а оформили на меня он полгода проплатил а затем оказался в местах заключения. Я пенсионер и инвалид 2 гр.Пенсии хватает на оплату ЖКХ и лекарства. Платить у меня не было возможности т.к подрабатывать не могу имею справку о нетрудоспособности. В день суда я проходила лечение в ПНД. Я не была в курсе про суд. Прошло время и судебные приставы естественно после решения суда наложили арест на мой счет куда поступает супсидия за отопление, лекарства и т.д сумма небольшая 4000 но для мнея очень сушественна. Ходила в суд они сказали написать заявление, но я сама не смогу а адвокатам ведь платить надо. Помогите правильно составить заявление и указать что я не согласна с тем што суд прошел без меня и сумма завышена брал сын 60000 выплатил 25000 а плптить мне 72000. С огромным к Вам уважением. Любой помощи буду рада.
Лучший ответ
Пишите просто в произвольной форме, что не согласны с вынесенным судебным приказом и его обязаны будут отменить. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Доброе, воскресное утро!!! заявления юристами составляются платно, можете попробовать найти образец в интернете или выбрать юриста на сайте и договориться о составлении.
Спасибо за помощь!