Решение суда пришло, надо оплатить кредит в банк, но как и на какой счет не знаю.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Светлана Владимировна!
Звоните в канцелярию суда и узнавайте, на чье имя писать письмо, чтобы получить письменный ответ на Ваши вопросы. А затем пишите письмо и ждите ответ, а письмо отнесите в канцелярию суда, чтобы быстрее исполнить решение суда.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Обратитесь в банк с данным решением и вам обязателньо разъяснят. Куда и как оплачивать образовавшуюся задолженность. Удачи в вашем деле.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Решение суда пришло, надо оплатить кредит в банк, но как и на какой счет не знаю.Уточните у истца номер счета и сохраните подтверждающие документы.