В течение какого времени должно быть рассмотрено данное заявление и принято решение?
Ирина, Вам следовало бы явиться на личный прием к судебному приставу-исполнителю и обратиться с данным заявлением, в этом случае выезд был бы ограничен сразу. В Вашем случае официальный срок ответа составляет месяц. А ускорить теперь получение ответа будет сложно. Если Вы в заявление не указали, чтобы ответ не направлялся по почте, то ждите письма.
Ирина, рассмотрят заявление в течение 30 дней согласно ФЗ о порядке рассмотрения заявлений граждан. Узнайте по телефону, когда будет готов ответ, и можете получить ответ на руки.