Проблема смены количества прописанных людей и отсутствие перерасчета - как решить эту ситуацию?
Количество прописанных людей изменилось, но перерасчет ни кто не делает, или я обязан заявить о смене собственника и,т,д и если не заявлять как они об этом узнают, при этом продолжать платить на прежний счет,
Лучший ответ
Добрый день! Предоставьте документы о переходе права собственности, с этого момента вы будете как собственник оплачивать коммунальные услуги ст. 153 ЖК РФ.