Какую информацию о выходных днях должен предоставить работодатель работнику, отправленному на учебу?
Меня отправили на учебу, два дня четверг, пятницу 10-11 ноября, на 13 у меня выпадает смена 12 часов в день, далее меня с 14 по 18 ноября отправляют на другую учебу, с 21-25 продолжение второй учебы. В приказе на обучение нет ни слова про выходные дни. Должен ли я выходить на работу согласно смен в трудовом договоре или работодатель без моего ведома поставит мне индивидуальный выходной (без оплаты)?
---как видно из вопроса, вас с выходным ознакомили, но смущает другое что это вас взялись обучать? Не получится так что и за обучение заставят произвести оплату, когда подведут под увольнение? Об этом не думали.