Пропажа 5100 рублей с карты Сбербанка - без подтверждений и сообщений
С карты сбербанка пропали деньги в сумме 5100, ни каких подтверждений с кодом не было, и даже смс с мобильного банка не было, что сумма исчезла.
Лучший ответ
Пишите заявление в банк пропаже денег, пусть служба безопасности разбирается, но вернуть обязаны. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Пишите заявление в банк незамедлительно и обращайтесь в полицию.
Вера, обратитесь в отделение Сбербанка, у них иногда бывают сбои и напишите заявление в полицию по факту хищения денежных средств с банковской карты.
Здравствуйте! Обрщайтесь в банк с письменным заявлением. Банк обязан по Вашему заявлению провести проверку и выяснить причину.