Как поступить, если не удается выплачивать кредит в конечный срок - опыт задержки платежей и арест карточки сбербанка
Если карточка зарплатная, напишите заявление о выдаче зарплаты в кассе на работе и ждите суда, где сможете просить об уменьшении пении рассрочке. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Платить, или ждать суда. В суде заявите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.
Уважаемый Александр, вам необходимо обратиться в отделение Россельхозбанка для урегулирования или погашения вашей задолженности. Вероятно банк подал на вас в суд и судебные приставы арестовали ваши счета. С Уважением Денис.
что делать в этой ситуации дальше?
Ваш вопрос риторический. Алгоритм действий зависит от Вашей конечной цели.
Обязательно нужно узнать в Сбербанке кто арестовал карту. Может быть уже есть судебное решение о взыскании долга. Проясните ситуацию и потом будете решать что делать дальше.