Высокая оплата за электроэнергию в общежитии в Нижнем Новгороде - Как нам обратиться за помощью? С чего начать?
Я проживаю в общежитии в Нижнем Новгороде. Берут за электроэнергию бешеные деньги. Мотивируя тем. что многие не платят и сумму разбрасывают на всех. В октябре прибавили оплату опять на сто процентов и платим 600 рублей с комнаты. Я трачу всего 50-60 квт. плюс я допускаю общедомовые лампочки. Куда нам обратиться за помощью. С чего начать СПАСИБО.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, пусть они разбираются. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
СПАСИБО
Здравствуйте, Татьяна!
Я проживаю в общежитии в Нижнем Новгороде. Берут за электроэнергию бешеные деньги. Мотивируя тем. что многие не платят и сумму разбрасывают на всех
Пишите жалобу в жилищную инспекцию.
СПАСИБО