Как получить оплату за выполненную работу, если заказчик отказывается платить?
Мне предложил один гражданин Белоруссии договорились он дал мне 1700 листков и сказал что один листок расклеинный 1 рубль, я сегодня вышел за три часа в подъездах расклеил и в почтовые ящики положил... Затем через 1,3 часа он пошёл со мной вместе проверять но там где я расслеивал ничего не оказалось... После этого он мне сказал что работа проделана на 30% и ничего платить не будет... Что мне делать и возможно ли мне как то деньги свои от него получить?
Затем через 1,3 часа он пошёл со мной вместе проверять но там где я расслеивал ничего не оказалось... После этого он мне сказал что работа проделана на 30% и ничего платить не будет... Что мне делать и возможно ли мне как то деньги свои от него получить?Видимо он сам и сорвал. Заключайте договор следующий раз.
ЗДравствуйте. Только в судебном порядке, но это нереально. Посколльку между вам нет ни договора, ни договоренностей, никаких доказательств.