Оспаривание недоведения информации о размере страховой премии и комиссии банка в заключенном кредитном договоре
Заключен кредитный договор с банком. В нем про страховку ни слова. Также заключено заявление об участии в программе коллективного страхования. В этом Заявлении, в п. 1.4 указано, что плата за страхование состоит из комиссии Банка и страховой премии. В п. 2.5 указано, что плата участие в программе страхования составляет 45000 рублей.
Хотим оспорить недоведение информации о размере страховой премии и размере комиссии банка, т.к. там все в кучу банк свалил и прописал, что за все все все плата составляет 45 т. р.
Просить признать недействительным пункт 1.4 или 2.5 или всё заявление целиком?
Лучший ответ
В этом Заявлении, в п. 1.4 указано, что плата за страхование состоит из комиссии Банка и страховой премии. В п. 2.5 указано, что плата участие в программе страхования составляет 45000 рублей.
Просите признать пункты договора недействительным в связи с нарушением закона.