Опыт отправки заявления на заключение ОСАГО с уведомлением - проблемы при приеме заявления в РОСГОССТРАХ, советы по дальнейшим действиям
Отправил заявление на заключение ОСАГО заказным с уведомлением вРОСГОССТРАХ. Отследил письмо Адресат его взял. Вофисе начальник или директор заявление не принял сказал "Я не юридическое лицо пишите в центральный офис." Я сказам, что буду жаловатся в ЦБ Роспотребнадзор на что он мне ответил "Жалуйтель куда хотите"
Что мне делать дальше.
Здравствуйте. Возможно, что у руководителя офиса, в который Вы обратились, нет доверенности на право заключения договора.
Напишите в центральный офис компании.
Бог Вам в помощь.
Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.