Могут ли при банкротстве забрать имущество на сумму 700 000 рублей?
У меня долг в банке свыше 700000. В собственности у меня УРАЛ-ГИДРОМАНИПУЛЯТОР, ЗЕМЛЯ И ПИЛОРАМА. Если я подам на банкротство, то у меня могут отобрать что в собственности или же нет.
Здравствуйте! Не смогут отобрать единственное жилье. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.
Уважаемый Николай г.Вологда!
Вам необходимо понимать, что в случае признания вас Арбитражным судом Банкротом перечисленное вами имущество подлежит реализации на Торгах (ФЗ № 127-ФЗ от 26.10.2002 г. "О несостоятельности (банкротстве)".
Так что думайте сами, решайте сами.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 18.11.2016 г.