Задолженность по автокредиту - суд не взыскивает, коллекторы требуют - что делать?
Здравствуйте Инна.
поскольку долг был с вас взыскан, то вам надо уточнить в службе судебных приставов предъявлялся ли исполнительный лист на исполнение.
Срок для предъявления исполнительного листа 3 года. Если с момента вступления решения в законную силу, исполнительный лист не был подан в службу суденых приставов, то они пропустили срок.
Относительно автомобиля - если автомобиль был залоговым имуществом, то тут тоже надо смотреть на решение суда.
Здравствуйте Инна
Не обращайте внимания на коллекторов, Вы им ничего не должны.
Если хотят, пусть забирают машину.
Сотрудничайте только с судебными приставами
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.