Помогите составить график, в какие дни можно и по времени, и на что может рассчитывать бабушка.
Добрый день. Все зависит от возраста ребенка. Если речь идет о малолетнем, то в зависимости от распорядка дня ребенка, посещения кружков. Если школьник, то учеба, опять же внеклассные занятия. Нужно разбирать индивидуально Вашу ситуацию.
Добрый день! График встреч с ребенком необходимо составлять с учетом интересов ребенка, чтобы в эти дни и часы он был свободен от занятий (школьных и дополнительных) и конечно же с учетом своих возможностей.
Добрый день, уважаемая, Надежда
Если ребенок до 3 лет то пару раз в неделю когда ребенок не спит

Удачи Вам и вашим близким!!
Надежда Викторовна, здравствуйте!
Помогите составить график
График с учётом мнения всех сторон (и в первую очередь интересов ребёнка) утверждается в суде.