Возможно ли отказаться от загранпаспорта нового поколения и сдать его в связи с изменением фамилии по замужеству?
Имею загранпаспорт нового поколения. Сменила фамилию в связи замужеством. Российский паспорт поменяла, а вот загранпаспорт менять накладно так как стоимость 3500 рублей. Могу ли я отказаться от загранпаспорта нового поколения? Сдать и забыть по загранпаспорт так как я не думаю выезжать заграницу.
Лучший ответ
ДА, вы можете просто сдать ваш старый заграничный паспорт и ничего не менять. Это ваше право. Желаю удачи и всех вам благ.
Ответ неполный.