Необходимость предоставления налоговой распечаток с иностранных счетов физическими лицами
Пожалуйста зачем налоговая запрашивает распечатки с иностранных счетов для физических лиц? Счёт в Испании регистрировали в налоговой. Можно ссылочку на законы?
От доходов, полученных за рубежом, вы тоже должны платить налоги
10 декабря 2003 года N 173-ФЗ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВАЛЮТНОМ РЕГУЛИРОВАНИИ И ВАЛЮТНОМ КОНТРОЛЕ
Статья 12. Счета резидентов в банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации.
Пожалуйста зачем налоговая запрашивает распечатки с иностранных счетов для физических лиц? Счёт в Испании регистрировали в налоговой. Можно ссылочку на законы? Хочется понимать что они ещё придумают.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.