Оформление дома в собственность - как поставить землю на кадастровый учет и отразить отступление от соседнего участка
Купили в 2007 году дом. Землю оформили в собственность. В 2014 году оформили разрешение на строительство. Построили дом. На кадастровый учёт землю не поставили. От соседнего участка отступили 1 метр. Дом в 2 этажа. Как теперь быть. Как оформить его на себя?
Подавайте иск в суд о признании права собственности на дом.