Уточнение правил предоставления жилья при сносе многоквартирного дома - какой тип квартиры положен владельцу при наличии разнополого ребенка?

Вопрос такой я проживаю в двух этажном доме по улице энергетиков 29, дома идут под снос я являюсь хозяином квартиры у меня родилась дочка дадут однокомнатную или двухкомнатную так как ребонок разнополый?

Лучший ответ

Вопрос такой я проживаю в двух этажном доме по улице энергетиков 29, дома идут под снос я являюсь хозяином квартиры у меня родилась дочка дадут однокомнатную или двухкомнатную так как ребонок разнополый??

Добрый день! При чем здесь разнополые дети? Вы получите жилое помещение равное по площади ранее занимаемому, то есть сносимому.