Претензия по замене недостатка на смартфоне Sony D6603 Bl - к кому обратиться и как правильно составить
К компании сони вы устанете обращаться. В данном случае вам нужно не задумываясь обращаться в суд с иском о защите прав потретителя по вашему месту жительтва и спокойно требовать замены телефона на новый или вовзрате денег. Но придется проводить экспертизу, которая сможет подтвердить, что недостатки возникли до покупки телефона.
Пишите им аргументированную претензию с вашими требованиями на имя руководителя, если они её не удовлетворят, подавайте заявление в суд. Составляйте или в произвольной форме или заказывайте в личку любому юристу.