Пользователь 9111.ru

Необходимые документы для регистрации ИП и условия залога имущества в Сбербанке при оформлении кредита на приобретение грузового автомобиля

Я б хотел узнать у вас какие нужны документы на регистрации ИП и на до ли вкладывать под залог имущество в сбербанке на оформления кредита приобретении грузового авто для дела если можно поясните подробно спосибо.
Лучший ответ

Для регистрации ИП Вам понадобится Ваш паспорт; заявление о регистрации (форма есть в любой налоговой инспекции или можно найти в интернете) и квитанция об уплате госпошлины. Что касается залога имущества для получения кредита, то условия кредитования Вам надо узнавать в Сбербанке, у кредитного специалиста.