В моих документах о праве собственности на жилье записано: ЧАСТЬ ЖИЛОГО ДОМА.
В моих документах о праве собственности на жилье записано: ЧАСТЬ ЖИЛОГО ДОМА. Фактически это одноэтажный барак с 3 входами в разные жилые помещения. Моя часть жилого дома - ровно половина барака, располагается на моем же участке земли принадлежащим мне на праве собственности Т.е. все подступы к двери наглухо окружены забором ограждаущим мой участок. С соседями нас объединяет только крыша. Управляющая компания, которая обслуживает весь поселок регулярно присылает мне платежи за содержание и текущий ремонт моей части дома (данная услуга существует только в платежных документах) Ведь входить на мою частную территорию никто не имеет права. Поэтому я и есть частный домовладелец. Лично я договоров с управляющей компанией не заключала. Они ссылаются на публичный договор. НО у моего жилого помещения иной статус.
Лучший ответ
я бы лично не платила, потребовала бы все нормативные документы на основании которых они выставляют такие требования
Спасибо, мне нужна поддержка в этой битве