Как сохранить право на квартиру для племянницы, имея мужа со своими детьми?
У меня есть квартира купленная до брака деттей нет. мужу 55 лет мне 56 у него есть свои 2 детей но мне хотелось бы чтоб моя квартира осталась моим племянница м как лучше поступить и можно ли сделать что в случае моей сиерти мог муж прдолжатьв ней жить ну а потом все осталосьь моим племянницам с ув.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете составить завещание на племянницу, но с завещательным отказом в пользу супруга. По завещательному отказу он будет иметь пожизненное право пользование и проживание.
Благодарю Вас за полезную консультацию!