Можно ли подать в суд за изнасилование 4 летней давности.
Можно ли подать в суд за износилование 4 летней давности.
Можно, так как срок давности не прошел, Но учтите, что с доказательствами будет сложно. Нужны объективные данные. Если вина не будет доказана, то могут возбудить уголовное дело за кливету.
Здравствуйте, нужно обращаться в отдел полиции с соответствующим заявлением, срок давности привлечения к уголовной ответственности не истек.
Удачи вам и всего наилучшего.
Обращаться необходимо с заявлением в следственный комитет. Сомнительно, что спустя столько времени могут найтись доказательства, подтверждающие Ваши слова. Нужно было обращаться сразу.