Могу ли я отказаться от рассрочки через банк и каковы последствия?
Ситуация такая. Оформил "рассрочку" через банк, на установку авто сигнализации, в сервисе установщика, уже третий раз переносят установку, т.е. "товар" я еще не получил. Могу ли я обратиться в банк с просьбой об отказе от рассрочки (кредита) ?
Ну и что мне за это "грозит"?
Спасибо!
Лучший ответ
Могу ли я обратиться в банк с просьбой об отказе от рассрочки (кредита) ?Можете обратиться, смотрите условия кредитования в договоре.
Большое спасибо!