Суд прошел 20 сентября 2016 года. Было заявление, чтоб выслали почтой. Как обжаловать не предоставление решения суда.
Здравствуйте. Это вопрос чисто организационный, поэтому подавать частную жалобу в вышестоящую инстанцию бесполезно.
Такими вопросами занимается председатель суда, ему и пожалуйтесь.
Бог Вам в помощь.
Подачей частной жалобы на судью. Только для начала убедитесь, что решение вам действительно не было отправлено и не было вообще изготовлено, поскольку оно просто могло зависнуть на почте.
Добрый день, Лидия!
Попробуйте обратиться к председателю суда. Вы подавали заявление через канцелярию суда? На втором экземпляре имеется расписка о принятии заявления?
Связаться со мной можно по почте: dgd2008@outlook.com
С уважением, юрист Габдрахманов Денис Габдуллович!