Как действовать при получении постановления о взыскании исполнительского сбора и заявлении приставу о фактическом исполнении решения суда
Постановление о взыскании исполнительского сбора от 09.07.2015 года получили 22 ноября 2016 года что делать, заявление приставу писали о фактическом исполнении решения суда 30.04.2015 г. подскажите что делать, спасибо.
Лучший ответ
Обжалуйте это постановление, если считаете, что оплачивать исполнительский сбор не должны. Срок обжалования-10 дней с момента получения копии постановления.
Если Вы оплатили вовремя, то сбор незаконен, обращайтесь с жалобой в суд о признании незаконным постановления. Удачи Вам и всего самого наилучшего.