Возможно ли приватизировать квартиру на себя в наследство с несовершеннолетними детьми для удобства последующей продажи?
Хочу приватизировать квартиру и впоследствии ее продать, но имею двух несовершеннолетних детей, могу ли я их прописать (в дом оставшийся мне в наследство, но еще не поделен, в права наследства вступила) приватизировать на себя одну, чтоб при продаже не было проблем? Спасибо.
Лучший ответ
Если несовершеннолетние дети прописаны в квартире, то их включения в договор приватизации является обязательным. Если детей снимите с регистрации до приватизации, вам приватизацию без них не оформят.