Как изменится размер алиментов для первой супруги после совершеннолетия одного из детей?
У меня от первого брака 2 детей. По суду я плачу алименты 33% или 1/6. Я в браке. Вторая супруга подает тоже на алименты. Вопрос сколько будет получать первая после того как старшену сыну исполнится 18 лет, так же как на одного 25% т.к решение суда было вынесено раньше на 2 детей или 33% теперь разделять поровну. Получается дети от разных браков. Спасибо.
Добрый день.
Алименты платятся до совершеннолетия ребенка - до 18 лет. На двух детей - одного от первого брака и второго от второго брака вы должны будите платить 1/3 от всех своих доходов. 33% разделят поровну на не достигших совершеннолетия детей.