Возможно ли устроиться в полицию после условной судимости и службы в спецназе ГРУ?

Могу ли я устроиться в полицию если у меня была условная судимость на год но за хорошее поведение её сняли через два месяца? Но у меня ещё есть армия я служил в спецназе ГРУ.
Лучший ответ

Олег, к сожалению, это исключено.

Здравствуйте. Нет, устроиться на работу в полицию вы не сможете, так как законодательством установлены определенные ограничения.