Может ли отец переоформить свою часть дома на ребенка 16 лет.
Лучший ответ
Может, может. Может подарить свою долю ребенку, чтобы не платить налоги, дарение между близкими родственниками налогами не облагается.
Спасибо за вашу работу!
Может конечно. Возраст ребенка в данном случае не имеет значения. В 16 лет ребенком может совершать такие сделки с согласия родителей.
Благодарю за потраченное время!
Доброго времени суток, Ольга.
Свою часть дома собственник может подарить кому-угодно (в том числе отец может подарить долю 16 летнему сыну).