Я была матерью одиночкой, в три месяца мой сожитель (не родной отец ребенка) сделал установление отцовства.

Здраствуй! Я была матерью одиночкой, в три месяца мой сожитель (не родной отец ребенка) сделал установление отцовства. На данный момент он уже больше месяца проживает с другой. Он то сам требует сделать все обратно, то идет на попятную.

Лучший ответ

1. Отмена усыновления ребенка производится в судебном порядке.

отказаться от ребенка нельзя, надо отменять усыновление в судебном порядке