Повреждение газовой трубы и счетчика - как найти виновника и какие дальнейшие действия принять
У меня такая ситуация-16 ноября 2016 года-неизвестный автомобиль сбил газовую трубу, повредил газовый счётчик, и скрылся с места преступления, но на тот момент его видела его соседка, но не близко, а издали. На тот момент дома никого не было. Я вызвала аварийную службу-составили акт, приезжали гаи - зафиксировали дтп. прошла неделя, сказали, что ищут виновника. Какие мои дальнейшие действия? Что мне делать?
Лучший ответ
Ждать, пока не надут виновника, к которому сможете предъявить требования о возмещении ущерба. Пока можете сделать оценку ущерба.
Благодарю Вас!