Могу ли я подать на алименты на гражданского мужа, но ребенок им усыновлён. Гражданский муж гражданин Украины (Луганская область)

Лучший ответ

Да, разумеется, то что медлу вами не заключен брак не имеет значения, если он оформлен отцом он несет родительские обязанности, в том числе и на содержание ребенка и уплату алиментов.

Добрый день, уважаемая, Людмила

Если усыновлен значит можете подать на алименты

Удачи Вам и вашим близким!!