Я гражданин Узбекистана потерял паспорт и обращался в полицию и меня задержали в обезьянке я о мог уже.
Что мне девлаь я обращался я обращался полицию в полиция меня в обезянку.
Лучший ответ
Если вы не гр.РФ, то вам необходимо обратиться в посольство Узбекистана и там решить свой вопрос с паспортом.
Спасибо за грамотный ответ!
Муслим! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Вы поступили совершенно правильно, обратившись с заявлением об утере паспорта.