После суда - возможность получения исполнительного приказа от мирового судьи при коллекторном иске банка
Чего ожидать после суда, если задолжность перед банком коллекторы МБА Финанс подали в суд? Может ли прийти исполнительный приказ от мирового судьи?
ЗДравствуйте, судебный приказ может прийти от взыскателя. Однако вы можете его легко оспорить в течение 10 лдней с омпента его получения, потом в суде сможете уменьшить неустойку.
Здравствуйте! Если обращались в суд, то да, можете ждать судебного приказа. А дальше смотрите сами, можете отменить приказ, обратившись в течение 10 дней с момента получения в суд с заявлением. Можете согласиться с приказом и подать заявление в суд о применении рассрочки исполнения решения суда.