Устройство на работу в последний день после написания заявления об увольнении - возможно ли уволить за прогул?
Да, могут уволить за прогул, на основании ст. 81 ТК РФ. То что подписан приказ не имеет значения. Т.к. в приказе указана дата увольнения. Она еще не наступила.
Доброго времени суток!
Работодатель вправе уволить Вас за прогул. Отменить приказ об увольнении по собственному желанию недолго.
Но есть нюансы.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте Антон
Конечно могут уволить за прогул, если Вы не отработали положенное время.
Приказ на увольнение по собственному - могут отменить
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Если приказ уже подписан Вами, то могут а принципе но вряд ли будут это делать, это лишний спор. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Добрый день, если оставался один день отработать по графику, но вы не вышли на работу могут вас уволить за прогул, однозначно.