Могу предложить такой заголовок:\nРазвод и переезд в город - Что произойдет с муниципальной квартирой и с какими перспективами столкнется бывший супруг?
ДА, это вполне возможно, и если с вами не заключат договор соцнайма, то вас могут выселить из указанной квартиры, в том числе и в судебном порядке.
Добрый день.
Вы в квартире зарегистрированы и выезжать не обязаны. Подайте заявление о переводе на вас прав квартиросъемщика и заключении нового договора найма.
Это право Вашей жены расторгнуть этот договор соц. найма и встать на учет на другое жилье. Совет-обратитесь Вы с заявлением о перезаключении договора соц. найма, где в качестве нанимателя будете Вы. Решение по Вашему вопросу будет зависеть от обстоятельств, на основании которых выделялась вам данная квартира.