Как переоформить договор купли-продажи квартиры на себя в судебном порядке и сохранить прописку для дочери?
Как Вы выделили дочери долю? Если подарили, то отмена дарения будет возможна только при наличии определенных обстоятельств. И то, решение вопроса будет возможно только через суд. Необходима информация относительно совершенной Вами сделки, чтобы была возможность что-либо прогнозировать.
Вы не сможете переоформить договор купли-продажи только на себя. Но вы имеете право там проживать. Если вас выгоняют обращайтесь в суд с иском о чинении препятствий в пользовании.
Относительно "отобрать долю у дочери" - надо знать детали того, как Вы "выделили" долю, видеть все документы.
Надо знать, как производилась оплата за эту квартиру, кем, каким образом, по каким документам.
В любом случае, Вам надо заявить иск о нечинении препятствий в проживании, относительно этого гражданина, можно заявить иск о выселении его из квартиры.